Воскресенье, 19-Ноябрь-2017, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

389 стрелковая дивизия
Главная | Проблемы в работе сайта и форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » 389 стрелковая дивизия - форум "однополчан" » 389 СД » Проблемы в работе сайта и форума (Все неполадки в работе сайта и форума обсуждабтся здесь.)
Проблемы в работе сайта и форума
rpolonskiyДата: Понедельник, 25-Май-2009, 18:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Все неполадки в работе сайта и форума обсуждабтся в этом разделе.

Влад-38Дата: Среда, 27-Май-2009, 01:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Рома ! Я не могу понять ,каким образом я зарегистрировался на нашем сайте и как исправить происходящее.
При регистрации я заполнил вопросы личной информации и давал пароль на 8 знаков ,а показывает сейчас 6 звездочек . Когда после регистрачии я вернулся на сайт ,чтобы закрепить пароль уменя вход не получился . ПО ЗАБЫТОМУ ПАРОЛЮ я сделал запрос . Мне пришел ответ с паролем другого сайта ,где я пользователь " ВДВ и спецназ " с девятью знаками . По нему и вхожу . в сайт ,но в моём личном деле стоят совсем другие данные в отличии от тех ,что я давал при регистрации . И непонятно откуда они вообще взялись .
Я родился в 1938 году , 9 июля , а записана дата - 1-го января 1990 г. и дата регистрации 20 ноября 2008г. и никак эту дату не могу исправить Строки проживания -пустые , и аватор не получается ( личная фотография
Прости ,что морочу Тебе голову ,может я что-то неправильно делаю ?

ii99Дата: Среда, 27-Май-2009, 02:19 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 1
Владислав Леонидович, простите, что влезаю без приглашения, у меня была аналогичная фигня. Я тоже не мог некоторое время зарегистрироваться - в регистрационной форме сообщалось, что пользователь с таким именем и ящиком уже существует. Тогда я вошел без пароля и получил на ящик свой пароль. Дело в том, что этот сайт входит в какое-то сообщество, в котором единая регистрационная база, если Вы заглянете в список участников, то увидите, что у меня дата регистрации тоже отличается от времени создания сайта. Правда у меня личные данные редактируются через "мой профиль". Если ответил на Ваш вопрос, буду рад.

rpolonskiyДата: Среда, 27-Май-2009, 02:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Игорь прав. Сайт входит в сообщество ucoz. На всех сайтах где возле формы авторизации нарисована эмблема укоза можно заходить одним логином и паролем. Значит вы уже регистрировались на подобных сайтах ранее и е-мейл уже был в базе.

Александр69Дата: Среда, 27-Май-2009, 18:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 2
Роман,и всё же,давайте изменим чёрный цвет сайта,на какой либо более лояльный,если конечно остальные однополчане не против.

ii99Дата: Среда, 27-Май-2009, 20:36 | Сообщение # 6
Майор
Я предлагаю в качестве фона использовать карты боевых действий. Правда не знаю, как это будет смотреться со всем остальным.

Сообщение отредактировал ii99 - Четверг, 28-Май-2009, 22:26

ii99Дата: Четверг, 28-Май-2009, 22:43 | Сообщение # 7
Майор
Роман, вот ссылка на сайт, так сказать "нашего коллегу" http://309psd.by.ru/autors/autors.html. У них можно позаимствовать идеи по оформлению, обменяться с ними ссылками, попросить помощи в поиске информации (у них в спонсорах краеведческий музей).

Влад-38Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 04:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Завтра планирую начать перекачивать фотографии на наш сайт . сегодня предварительно просмотрел процесс "передислокации " Есть вопрос - Какой мне надо выбрать файл НА КОМПЕ или В ИНЕТЕ ? И в чем их отличие друг от друга ? КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ - можно не заполнять ? Что такое ТЕГИ я не знаю . Можно тоже не заполнять ?
И ещё , Почему не поместили фотографии ЕМЕЛЬЯНОВА, АВТОНДЫЛЯНА , ХАБИБУЛЛИНА в кратких оних рассказах в теме СТАТЬИ. ВЕДь их фотографии есть в Алтбоме

rpolonskiyДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 09:02 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Выбирать нужно файл на компьютере, а не инете.
Краткое описание заполняется обязательно (можна то же, что и название фото).
Теги можно не заполнять (это чтобы в поисковиках лучше искало картинки по ключевым словам).
Фото в указаных статьях добавлю позже.

Влад-38Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 09:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сейчас попытаюсь ! А первая попытка в БОЕВОМ ПУТИ ... (Обновлённая схема боевого пути ) закоечилась провалом .Как нажму кнопку ДОБАВИТЬ ,она темнеет ивсё -дождаться резулбтата не могу.

rpolonskiyДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 11:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Файл дожен быть меньше 3 мегабайт.

Влад-38Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 12:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Бьюсь уже 3 часа -ничего не получается Фото 80,3 КБ
Прикрепления: 9417855.jpg(14Kb)

Влад-38Дата: Воскресенье, 31-Май-2009, 12:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
А эта фотка та с которой хочу начать
Прикрепления: 5666150.jpg(80Kb)

rpolonskiyДата: Воскресенье, 31-Май-2009, 12:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Заходите в фотоальбом, нажимаете "добавить фото", выбираете категорию "фотографии", дальше нажимаете на "обзор" и находите фото на компе. Потом пишете название файла (описание можно писать такое же как и название). И нажимаете "закачать" или "загрузить", уже не помню. Лучше это делать через Internet Explorer, лично у меня через Opera фотки не добавлялись. Ну вроде все.

ii99Дата: Вторник, 02-Июнь-2009, 22:45 | Сообщение # 15
Майор
Роман, добрый вечер. Для хранения мемуаров нужно сделать какое-то файлохранилище. Они (мемуары), восновном, достаточно оъемные, и их целесообразно размещать в виде архивных файлов.

Форум » 389 стрелковая дивизия - форум "однополчан" » 389 СД » Проблемы в работе сайта и форума (Все неполадки в работе сайта и форума обсуждабтся здесь.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright Roman Polonskiy © 2017